Вендинг, торговые автоматы - места, аренда, бизнес

Главная страница Установка и обслуживание торговых автоматов Идеи для установки вендинг автоматов COVID-19 ускорил автоматическую доставку
Баннер
 

COVID-19 ускорил автоматическую доставку
Установка автоматов - Идеи для установки вендинг автоматов



Великобритания внедряет роботов


Доставку продуктов питания с помощью автономных мобильных курьеров


Вендинговые аппараты

 

Мобильные роботы-курьеры Starship Technologies доставляют еду, напитки, посылки и другие предметы в корпоративные и академические кампусы по всему миру. Эта новая услуга позволяет сотрудникам свободно выбирать, как и где проводить время в течение дня. Инициатива Starship - это первое крупномасштабное развертывание автономных служб доставки, поддерживающих кампусы путем внедрения роботов для помощи в работе и учебе. Роботы предлагают доставку по требованию в любое место в участвующих кампусах через приложение, предлагая сотрудникам гибкость и удобство доставки еды, когда и где они хотят, устраняя нежелательные поручения и ожидание в очереди, или транспортировку предметов в и из других мест в кампусе. У каждого робота есть набор датчиков, позволяющий ему двигаться самостоятельно, избегать препятствий и безопасно пересекать дороги. Робот заблокирован во время доставки и имеет отслеживание до ближайшего дюйма, камеры и сигнализации.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 




Вся представленная на сайте vend24.ru информация, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.





Последние публикаци

Самое популярное

Поиск на сайте