Вендинг, торговые автоматы - места, аренда, бизнес

Главная страница Установка и обслуживание торговых автоматов Идеи для установки вендинг автоматов Торговый автомат приятных эмоций
Баннер
 

Торговый автомат приятных эмоций
Установка автоматов - Идеи для установки вендинг автоматов

 

Купить храбрость, дружбу и уверенность


Предлагают художники Элизабет Командор и Марк Стармак

 

Торговый автомат в аренду

 

Они разработали машину вместе со специалистами в области психологического здоровья, чтобы продавать через торговые автоматы приятные мелочи. Для осуществления своих планов художники обратились к специалистам по психологии. Вместе с учёными пара разработала целый комплект небольших пакетиков оптимальных для вендинг-аппарата . Согласно надписям покупатель сможет найти в пакетике подкрепление для общительности, спонтанности, дружбы, храбрости, уверенности, воображения, рациональности и даже цели. Помимо карточек с рекомендациями внутри могут оказаться географические карты, блокноты, карандаши и даже набор для оригами. В некоторых пакетиках есть обычные шоколадные батончики. Проект получил название «Товары для души». Автомат расположился в Центральном деловом районе Сиднея.   Вырученные  деньги Элизабет и Марк собираются пожертвовать Научно-исследовательскому институту шизофрении.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 




Вся представленная на сайте vend24.ru информация, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.





Последние публикаци

Самое популярное

Поиск на сайте