Вендинг, торговые автоматы - места, аренда, бизнес

Главная страница Установка и обслуживание торговых автоматов Идеи для установки вендинг автоматов Торговый автомат по продаже СИЗ
Баннер
 

Торговый автомат по продаже СИЗ
Установка автоматов - Идеи для установки вендинг автоматов


Сэкономить на кладовщиках


Торговые автоматы

 

Вендинг- аппараты для выдачи средств индивидуальных защиты - СИЗ производят в Санкт-Петербурге из российских и иностранных комплектующих. Сегодня компания Vending Box выпускает две модификации вендинг-боксов: D540 и L38, где цифра – максимальное количество ячеек. Размер каждой отдельной ячейки изменяется под форму упаковки СИЗ, ограничения есть только на габариты. Торговые автоматы настраиваются на выдачу всех часто используемых видов СИЗ – от берушей до масок сварщика и ботинок, – или комплектов средств защиты, если того требуют нормы предприятия. Чтобы получить СИЗ из вендинг-машины рабочему нужно воспользоваться картой, служащей одновременно пропуском на предприятие в зависимости от типа пропусков, применяемых в компании.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 




Вся представленная на сайте vend24.ru информация, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.





Последние публикаци

Самое популярное

Поиск на сайте