Вендинг, торговые автоматы - места, аренда, бизнес

Главная страница Установка и обслуживание торговых автоматов Идеи для установки вендинг автоматов Торговый автомат по продаже очков
Баннер
 

Торговый автомат по продаже очков
Установка автоматов - Идеи для установки вендинг автоматов


Стартовали вендинг продажи «умных очков»


Snapchat Spectacles в Лондоне

 

Вендинг

 

2017-02-13 00:00:00 Лондон, Великобритания. Фирменный, желтый торговый автомат по продаже очков с функцией видеозаписи установили возле колеса обозрения London Eye в столице.  Вендинг-машина будет единственным торговым объектом, где  на острове без заказа через интернет можно приобрести самый модный гаджет сезона - очки Snapchat Spectacles. Аналогичные будки в пятницу приземлились в популярных общественных местах Парижа, Берлина, Барселоны и Венеции. Snapchat Spectacles позволяет на ходу записывать видеосюжеты хронометражем  до десяти секунд и посылать их друзьям через эккаунт в социальной сети. Подзарядка очков осуществляется от чехла, в котором они хранятся; без питания от розетки можно сделать до пяти подзарядок гаджета.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 




Вся представленная на сайте vend24.ru информация, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.





Последние публикаци

Самое популярное

Поиск на сайте