>
Главная страница Аренда мест Арендодателям Требуется ли оплачивать обслуживание автоматов?

Требуется ли оплачивать обслуживание автоматов?
Аренда мест - Арендодателям


Сколько стоит обслуживание вендингов


Ответ: Нисколько, напротив мы вам заплатим...


кофе, кофейный автомат, вендинговые аппараты,  вендинговые автоматы, вендинг,  кофейные автоматы, кофейные аппараты,  кофе аппараты, кофемашина


От вас требуется самостоятельно и за свой счет оплачивать напитки и товары из вендинг-машин. Для подключения техники необходимо только электропитание. При этом вам не нужно покупать у нас кофейные автоматы или платить за пользование аренду. Наоборот операторы готовы ежемесячно платить вам за место.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить




Вся представленная на сайте vend24.ru информация, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях

не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Самое популярное

Последние публикаци